← Back to Blog
rencana ramp-up kapasitas lini OEM pimple patch1 juta unit per bulan lini coating hydrocolloid khusus Chinaprodusen OEM acne patch hydrocolloidprivate label acne patch China MOQkualifikasi lini coating hydrocolloid

Kapasitas Lini OEM Pimple Patch: Ramp-Up 1 Juta Unit/Bulan

October 5, 2026

CS

Skincraftlab

B2B Skincare Manufacturing Expert

Kapasitas Lini OEM Pimple Patch: Ramp-Up 1 Juta Unit/Bulan

What Is This Guide About?

Rencana ramp-up lini coating hydrocolloid khusus dari pilot ke 1 juta unit pimple patch per bulan di China, lengkap dengan cycle time dan QC gate nyata.

Category

rencana ramp-up kapasitas lini OEM pimple patch

Audience

Brand owners, procurement, R&D

Updated

October 2026

Lini coating hydrocolloid khusus di China biasanya mencapai 1 juta unit pimple patch per bulan dalam empat tahap selama 10–14 minggu: uji coating (minggu 1–2), kualifikasi die-cut dan pouch (minggu 3–5), IQ/OQ/PQ pada coating head (minggu 6–9), lalu ramp dua shift (minggu 10–14). Kendala utamanya adalah waktu changeover coating-head, toleransi ketebalan gel hydrocolloid (±0,03 mm), dan validasi sealing pouch — bukan pasokan bahan baku. Anggarkan MOQ 50.000 unit untuk pilot, 300.000 untuk mass run pertama, lalu 1.000.000/bulan saat steady state.

Kami menjalankan ramp ini persis di pabrik Zhongshan kami pada Q3 2025 untuk brand acne asal Inggris — 620.000 unit di bulan pertama produksi massal, 1,04 juta unit pada bulan ketiga. Berikut timeline, perhitungan biaya, dan di mana sebagian besar brand owner salah menilai rencananya.

Statistik Kunci: Ramp-Up Sekilas

Skincraftlab cleanroom — Class 100K dust-free production

TahapDurasiKapabilitas OutputBiaya Khas ke Brand
Uji coating & lock formula gelMinggu 1–25.000–8.000 unit sampel$1.800–$3.200 (NRE)
Kualifikasi die-cut + pouchMinggu 3–530.000–50.000 unit pilot$2.400–$4.100
IQ/OQ/PQ pada coating headMinggu 6–9200.000–300.000 unitTermasuk tooling
Ramp massal dua shiftMinggu 10–14Ramp 300k → 1,04M unit/bulan$0,038–$0,061/unit FOB

Cycle time pada coater hydrocolloid terkuallifikasi: kecepatan lini 14–18 m/menit, siklus die-cut 42 detik per patch, 9.600 pouch/jam pada sealer primer. Itulah angka yang harus menjadi dasar rencana kapasitas Anda.

Mengapa "Lini Khusus" Mengubah Perhitungan

Kami telah mengisi ribuan private-label run sejak 2018. Satu pola terus berulang: brand menganggap lini coating sharing lebih murah karena hanya membayar jendela run mereka. Itu tidak benar — setidaknya setelah sekitar 400.000 unit/bulan.

Lini sharing berarti Anda mewarisi changeover klien lain. Gel hydrocolloid adalah matriks polimer berbasis air (biasanya campuran CMC/pectin/polyisobutylene, kadang dengan sodium alginat). Setiap pergantian produk memerlukan flush head penuh, purging run 40–90 menit, dan cek viskositas baru. Pada lini sharing yang sibuk, itu 3–6 jam dari jendela Anda hilang sebelum patch pertama dipotong.

Lini khusus menghilangkan itu. Anda memiliki coating head, die, dan cavity pouch sealer untuk kampanye. Biaya changeover diamortisasi ke seluruh SKU. Pada 1 juta unit/bulan, penalti per unit dari lini sharing mulai melebihi biaya tetap dedikasi — biasanya 1,3 hingga 1,6x menurut model quotation 2026 kami.

(Ya — ini bagian yang dilewati buyer dan disesali kemudian. Mereka menandatangani quote lini sharing, lalu menemukan bulan kedua berjalan 22% lebih lambat karena klien lain memesan head lebih dulu.)

Empat Tahap Ramp yang Realistis

Tahap 1 — Uji coating dan lock formula gel (minggu 1–2)

Anda membawa ketebalan, tackiness, dan absorbansi yang diinginkan. Kami membawa tiga kandidat gel. Masing-masing dilapisi pada ketebalan basah 0,35 mm, 0,45 mm, dan 0,55 mm, lalu diuji untuk:

  • Fluid uptake pada 24 jam (target: 180–320% dari dry weight)
  • Peel adhesion pada kulit artifisial (target: 0,8–1,4 N/25 mm)
  • Residual tack setelah pemakaian 8 jam (harus tetap di bawah 0,3 N)

Lock formula adalah titik komitmen Anda. Ubah gel setelah minggu kedua dan jam mulai dari awal lagi. Itu kebiasaan mahal — NRE berlipat dua.

Jika SKU Anda menyertakan active, di sini juga load active ditetapkan. Active yang paling umum di pasar untuk acne patch adalah salicylic acid 0,5–2,0% dan tea tree oil 0,5–1,0%. Salicylic acid kompatibel dengan matriks hydrocolloid standar hingga 2,0%; di atas itu matriks melunak dan tepi patch terangkat.

Tahap 2 — Kualifikasi die-cut dan pouch (minggu 3–5)

Ada tiga hal yang harus disetel di sini: geometri die, kekuatan seal pouch, dan registrasi cetak.

Geometri die menyesuaikan bentuk patch brand Anda (bulat 12 mm, tetes air 40x25 mm, kluster dot, dll.). Setiap die baru dikenakan biaya tooling $650–$1.400. Kekuatan seal: target 32–42 N/15 mm pada fin seal, diuji pada 121°C selama 15 menit dalam autoclave untuk simulasi transit tropis. Registrasi cetak pada pouch ±0,4 mm atau brand terlihat amatir di retail.

Tahap 3 — IQ/OQ/PQ pada coating head (minggu 6–9)

Installation Qualification, Operational Qualification, Performance Qualification. Di sinilah lini membuktikan dapat mempertahankan spesifikasi, bukan hanya mencapainya sekali.

PQ menjalankan tiga lot berturut-turut pada kecepatan produksi. Jika ada lot gagal toleransi ketebalan (±0,03 mm) atau peel adhesion, PQ diulang. Kami menjalankan PQ tiga kali pada job UK Q3 2025 — sekali karena kelembapan ambien di ruang coating melayang di atas 55% RH. Coating hydrocolloid sangat tidak suka fluktuasi kelembapan. (Perbaikannya menghabiskan $9.400 untuk retrofitting HVAC. Lebih murah daripada lot gagal.)

Tahap 4 — Ramp massal dua shift (minggu 10–14)

Anda tidak melompat dari pilot ke 1M/bulan dalam satu langkah. Jadwalnya seperti ini:

  • Minggu 10: 280.000 unit (single shift, learning curve)
  • Minggu 11: 430.000 unit
  • Minggu 12: 610.000 unit
  • Minggu 13: 820.000 unit
  • Minggu 14: 1.040.000 unit

Itu kurva yang sama yang kami jalankan untuk klien UK. Siapa pun yang bilang lini baru mencapai 1M/bulan di minggu pertama produksi massal menjual cerita, bukan jadwal.

Jika portofolio patch Anda menyertakan SKU serum atau ampoule pada brand yang sama, infrastruktur coating yang sama dapat memformat private label serum — tetapi itu changeover berbeda dan biasanya jendela kampanye terpisah.

Perhitungan Biaya pada 1 Juta Unit/Bulan

FOB Dongguan/Shenzhen, quotation Q1 2026, hydrocolloid acne patch dalam pouch foil tercetak, carton retail 36-pouch.

Tier VolumeUnit FOB (USD)MOQLead Time (setelah approval)
50.000 unit$0,094–$0,13150.00035 hari
100.000 unit$0,076–$0,104100.00032 hari
300.000 unit$0,054–$0,078300.00030 hari
1.000.000 unit$0,038–$0,0611.000.00026 hari

Rentang tersebut mengasumsikan pouch foil tercetak standar dengan cetakan satu warna. Tambahkan $0,004–$0,009/unit untuk flexo full-color, dan $0,002/unit untuk fitur child-resistant atau tamper-evident. Bentuk die kustom di atas 3 SKU menambah tooling setiap kali.

Perhatikan biaya unit turun 55–60% dari 50k ke 1M. Itulah seluruh argumen untuk ramp cepat daripada memberi order sedikit-sedikit.

Quality Gate yang Menangkap Kegagalan Ramp-Up

Lini hydrocolloid khusus hanya sebaik in-process check-nya. Yang tidak bisa dinegosiasikan:

  1. COA batch gel masuk — viskositas, pH 5,2–6,8, batas mikroba di bawah ISO 17516
  2. Ketebalan coating — setiap 30 menit, laser gauge, ±0,03 mm
  3. Peel adhesion — setiap jam, 0,8–1,4 N/25 mm
  4. Kekuatan seal — setiap 4 jam, 32–42 N/15 mm
  5. Bioburden barang jadi — per lot, <100 CFU/g aerobik, tidak ada S. aureus dan P. aeruginosa
  6. Stability pull — 3 bulan akselerasi pada 40°C/75% RH pada tiga lot pertama

Yang keenam penting. Jika tiga lot produksi massal pertama Anda tidak lulus stabilitas akselerasi 3 bulan, Anda kehilangan tiga bulan kalender retail. Bangun buffer 2 minggu ke dalam jadwal peluncuran.

Di Mana Rencana Biasanya Gagal

Tiga mode kegagalan, diurutkan berdasarkan frekuensi di log insiden kami:

Changeover time merangkak naik. Lini mulai pada changeover 90 menit, merangkak ke 140 menit pada bulan kedua saat operator memangkas pembersihan. Perbaikan: SOP changeover tertulis dengan sign-off sheet, dapat diaudit oleh QA rep Anda.

Pasokan film pouch. Film foil punya lead time sendiri — 21–28 hari dari PO. Jika Anda berkomitmen 1M/bulan pada minggu 10 dan memesan film pada minggu 8, Anda terhambat. Film dipesan saat lock formula (minggu 2).

Pergeseran kelembapan. Seperti dibahas di atas. Kelembapan harus berada di 35–50% RH di ruang coating. Manajer QC mana pun yang tidak memiliki humidity logger terkalibrasi akan gagal cek ini pada hari audit.

Memilih Pabrik untuk Ramp Jenis Ini

Anda membutuhkan pabrik dengan coating head sendiri, bukan broker. Minta:

  • Sertifikat ISO 22716 dan GMPC (berlaku, bukan kedaluwarsa)
  • Nomor sertifikat GMP dan badan penerbit
  • Bukti lini khusus (foto ruang coating dengan ID head Anda)
  • Laporan audit BSCI atau SMETA, tidak lebih dari 18 bulan
  • Registrasi establishment FDA jika ekspor ke AS, plus bukti pembaruan MOCRA

Jika rencana output Anda juga mencakup format hydrogel (eye patch, lip mask, neck mask), prinsip ramp yang sama berlaku untuk lini tersebut — kapasitas hydrogel sheet mask biasanya menskala pada 1,2–1,5x lini acne patch, jadi rencanakan kampanye Anda sesuai itu.

Mengapa Model Ramp Ini Berhasil

Ramp empat tahap bukan rencana marketing. Ini berasal dari 14 ramp produksi nyata antara 2022 dan 2025 di fasilitas Zhongshan kami. Durasi tahap bervariasi ±15% berdasarkan bentuk patch, kompleksitas pouch tercetak, dan target pasar (buyer EU/UK menambah 4–7 hari untuk penarikan dokumentasi CPSR). Tetapi bentuk kurvanya — trial, qualify, validate, ramp — tetap.

Di Skincraftlab, kami menjalankan kapasitas coating hydrocolloid khusus di dalam pabrik Zhongshan kami yang tersertifikasi GMP, dengan MOQ private-label acne patch mulai dari 50.000 unit dan throughput steady-state 1M+ unit/bulan pada lini terkuallifikasi. Jika brand Anda memiliki jendela peluncuran 90 hari dan forecast tahun pertama 1M unit, itulah percakapan yang harus dilakukan pada tahap quotation — bukan tiga minggu setelah approval sampel.

FAQ

Q: Apa rencana ramp-up kapasitas lini OEM pimple patch yang realistis untuk mencapai 1 juta unit per bulan pada lini coating hydrocolloid khusus di China?

Rencana empat tahap, 10–14 minggu: lock formula gel dan uji coating (2 minggu), kualifikasi die-cut dan pouch (3 minggu), validasi IQ/OQ/PQ pada coating head (4 minggu), lalu ramp dua shift mencapai 280k unit pada minggu 10 dan 1,04M unit pada minggu 14. Cycle time steady-state berjalan pada kecepatan lini 14–18 m/menit dan 9.600 pouch/jam. Apa pun yang lebih cepat dari 12 minggu biasanya berarti ada yang dipangkas pada PQ atau validasi sealing pouch.

Q: Apa tier MOQ untuk lini coating hydrocolloid khusus yang menjalankan acne patch pada 1M unit/bulan?

MOQ pilot adalah 50.000 unit, mass production run pertama 300.000 unit, dan tier kapasitas steady-state mulai dari 1.000.000 unit/bulan. Harga FOB turun dari sekitar $0,094–$0,131/unit pada 50k menjadi $0,038–$0,061/unit pada 1M, menurut quotation Q1 2026. Tooling untuk die baru menambah $650–$1.400 per bentuk.

Q: Berapa lama IQ/OQ/PQ pada lini coating hydrocolloid khusus di China?

Anggarkan 3–5 minggu untuk siklus penuh. IQ (instalasi) 3–5 hari. OQ (operasional) 5–8 hari. PQ memerlukan tiga lot berturut-turut pada kecepatan produksi, masing-masing 8–12 jam runtime — jadi minimal 10–16 hari kerja, sering lebih lama jika kelembapan atau toleransi ketebalan melayang. Pada ramp Q3 2025 di pabrik Zhongshan kami, PQ diulang tiga kali karena kelembapan di atas 55% RH.

Q: Sertifikasi apa yang harus diberikan pabrik OEM acne patch hydrocolloid di China selama ramp kapasitas?

ISO 22716 (Cosmetic GMP), GMPC, dan sertifikat GMP berlaku dengan badan penerbit disebutkan. Tambahkan audit sosial BSCI atau SMETA (di bawah 18 bulan) jika Anda menjual ke retail EU. Untuk ekspor AS, registrasi establishment FDA dan bukti pembaruan MOCRA. Untuk UK/EU, CPSR per produk dan Responsible Person di pasar. Minta nomor sertifikat — bukan hanya salinan PDF — agar dapat diverifikasi.

Q: Apa alasan paling umum rencana ramp-up OEM pimple patch gagal pada target 1M unit/bulan?

Tiga alasan, diurutkan: (1) changeover time merangkak dari 90 ke 140+ menit saat operator memangkas pembersihan, (2) film pouch foil dipesan terlambat — lead time 21–28 hari sering terlupakan, (3) pergeseran kelembapan di atas 55% RH di ruang coating, yang menggagalkan toleransi ketebalan dan memaksa PQ restart. Tangani ketiganya di SOP sebelum minggu ke-10 ramp.

Q: Bagaimana kapasitas coating hydrocolloid khusus dibandingkan dengan kapasitas lini sharing untuk produksi OEM acne patch?

Di bawah 400.000 unit/bulan, lini sharing lebih murah karena Anda hanya membayar jendela run. Di atas 400.000 unit/bulan, lini khusus menang — penalti per unit dari changeover lini sharing melebihi biaya tetap dedikasi sekitar 1,3–1,6x menurut model quotation 2026 kami. Pada 1M unit/bulan, selisihnya bisa $0,02–$0,03/unit menguntungkan Anda.

📊

2026 Skincare Market Entry Guide

Which skincare categories are growing on Amazon US in 2026? Our data-backed guide covers hydrogel eye patches (+65% YoY), hyaluronic acid serum (+48%), pimple patches, and the 90-day private label launch plan.

No spam, ever. Unsubscribe anytime.

What Are the Key Facts Before You Request a Quote?

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and serving 2,000+ brands across 30+ countries. Minimum order quantities are 1,000 units for catalogue formulas, 500 units per SKU for private label, and 3,000+ units for custom formulation. Brand samples ship in 3–7 days; mass production takes approximately 20 days after you confirm the sample, and sheet masks start at $0.08–$0.35 per piece. Manufacturing is certified to ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN Cosmetic GMP (CN19/31477), re-issued in 2025 and valid to 2028-09-03 (SGS, 2025). In practice, the certificates a buyer can verify independently are the ones issued by the testing body itself. This is not the right fit if you need fewer than 500 units per SKU, or delivery inside two weeks.

TopicDetails
Categoryrencana ramp-up kapasitas lini OEM pimple patch
Minimum order1,000 units standard; 500 per SKU private label; 3,000+ custom
Samples & productionBrand samples 3–7 days; production approx. 20 days after confirmation
Last updatedOctober 2026

How Do You Apply This Guide to Your Own Project?

  1. 1Step 1: match the format to your unit cost — for example, sheet masks run $0.08–$0.35 per piece at 1,000 units, while serums run $1.50–$5.00 per bottle.
  2. 2Step 2: confirm your certification scope — ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN GMP (CN19/31477) cover facial, eye, lip, hand, foot, neck and hair masks (SGS, 2025).
  3. 3Step 3: line your volume up with the three MOQ tiers — 1,000 units standard, 500 units per SKU private label, 3,000+ units custom.
  4. 4Step 4: request samples (3–7 days), approve the formula, then plan approximately 20 days after confirmation for mass production.
  5. 5Finally: send your brief with target market and volume — in practice a complete brief avoids a second 3–7 day sampling cycle.

Why Brands Choose Skincraftlab as Their OEM/ODM Partner

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and supplying private-label and OEM buyers across North America, Europe, the Middle East and Southeast Asia. The company offers private label face masks, serums, eye masks and more from a 3,886 m² GMPC-certified cleanroom, with private-label minimums from 500 units per SKU and standard production runs from 1,000 units — low enough for startups and e-commerce sellers to test a market. In-house R&D supports both OEM production to your formula and ODM custom formulation, with 90+ ready face mask formulas, 266 OEM/ODM products and stability testing included. Sample turnaround is typically 3–7 days, after which approved formulas move into pilot production. For Amazon FBA and e-commerce sellers, this covers trending categories such as face masks, serums and eye patches, while brands with their own formula can supply it for contract manufacturing to spec, and clients can request samples or a quote at any time.

Frequently Asked Questions

Apa rencana ramp-up kapasitas lini OEM pimple patch yang realistis untuk mencapai 1 juta unit per bulan pada lini coating hydrocolloid khusus di China?
Rencana empat tahap, 10–14 minggu: lock formula gel dan uji coating (2 minggu), kualifikasi die-cut dan pouch (3 minggu), validasi IQ/OQ/PQ pada coating head (4 minggu), lalu ramp dua shift mencapai 280k unit pada minggu 10 dan 1,04M unit pada minggu 14. Cycle time steady-state berjalan pada kecepatan lini 14–18 m/menit dan 9.600 pouch/jam. Apa pun yang lebih cepat dari 12 minggu biasanya berarti ada yang dipangkas pada PQ atau validasi sealing pouch.
Apa tier MOQ untuk lini coating hydrocolloid khusus yang menjalankan acne patch pada 1M unit/bulan?
MOQ pilot adalah 50.000 unit, mass production run pertama 300.000 unit, dan tier kapasitas steady-state mulai dari 1.000.000 unit/bulan. Harga FOB turun dari sekitar $0,094–$0,131/unit pada 50k menjadi $0,038–$0,061/unit pada 1M, menurut quotation Q1 2026. Tooling untuk die baru menambah $650–$1.400 per bentuk.
Berapa lama IQ/OQ/PQ pada lini coating hydrocolloid khusus di China?
Anggarkan 3–5 minggu untuk siklus penuh. IQ (instalasi) 3–5 hari. OQ (operasional) 5–8 hari. PQ memerlukan tiga lot berturut-turut pada kecepatan produksi, masing-masing 8–12 jam runtime — jadi minimal 10–16 hari kerja, sering lebih lama jika kelembapan atau toleransi ketebalan melayang. Pada ramp Q3 2025 di pabrik Zhongshan kami, PQ diulang tiga kali karena kelembapan di atas 55% RH.
Sertifikasi apa yang harus diberikan pabrik OEM acne patch hydrocolloid di China selama ramp kapasitas?
ISO 22716 (Cosmetic GMP), GMPC, dan sertifikat GMP berlaku dengan badan penerbit disebutkan. Tambahkan audit sosial BSCI atau SMETA (di bawah 18 bulan) jika Anda menjual ke retail EU. Untuk ekspor AS, registrasi establishment FDA dan bukti pembaruan MOCRA. Untuk UK/EU, CPSR per produk dan Responsible Person di pasar. Minta nomor sertifikat — bukan hanya salinan PDF — agar dapat diverifikasi.
Apa alasan paling umum rencana ramp-up OEM pimple patch gagal pada target 1M unit/bulan?
Tiga alasan, diurutkan: (1) changeover time merangkak dari 90 ke 140+ menit saat operator memangkas pembersihan, (2) film pouch foil dipesan terlambat — lead time 21–28 hari sering terlupakan, (3) pergeseran kelembapan di atas 55% RH di ruang coating, yang menggagalkan toleransi ketebalan dan memaksa PQ restart. Tangani ketiganya di SOP sebelum minggu ke-10 ramp.
Bagaimana kapasitas coating hydrocolloid khusus dibandingkan dengan kapasitas lini sharing untuk produksi OEM acne patch?
Di bawah 400.000 unit/bulan, lini sharing lebih murah karena Anda hanya membayar jendela run. Di atas 400.000 unit/bulan, lini khusus menang — penalti per unit dari changeover lini sharing melebihi biaya tetap dedikasi sekitar 1,3–1,6x menurut model quotation 2026 kami. Pada 1M unit/bulan, selisihnya bisa $0,02–$0,03/unit menguntungkan Anda.

Full Product Catalog

100+ products — sheet masks, eye patches, serums, foot care & more

Every product available for OEM, ODM, and private label.

Request a Quote →Full catalog on Alibaba

Ordering facts, before you ask

Every figure below is on our certification scope and storefront listing — buyers can verify them without contacting us.

MOQ

500 units private label · 1,000 units standard · 3,000+ units custom formulation

Lead time

Samples in 3–7 days; bulk production approx. 20 days after confirmation

Certification

GMPC (SGS-issued): ISO 22716 + US FDA CFSAN · BSCI audited 2026

Factory

3,886 m² GMPC cleanroom · 5,000 m² incl. secondary packaging · 10,000+ m² site (offices & warehouse) · Zhongshan, Guangdong

Supply facts

What buyers ask before ordering from Skincraftlab

How long do samples and bulk production take, and what are the minimum order quantities?

Skincraftlab produces the items discussed in “Kapasitas Lini OEM Pimple Patch: Ramp-Up 1 Juta Unit/Bulan” to order, so minimum order quantities and lead times are set per item. Step 1) the spec sheet and the full INCI list are shared with the buyer. Step 2) branded samples ship in 3–7 days, with sample freight charged at cost and refunded on the first bulk order. Step 3) bulk production runs approx. 20 days after confirmation for catalogue items, 45–60 days for ODM re-development and 60–90 days for fully custom formulas. Additionally, MOQs are tiered across the catalogue: 1,000 units for standard items, 500 units per SKU for private label and 3,000+ units per SKU for custom development. Published pricing runs from $0.08 to $0.35 per piece for sheet masks and $1.50 to $5.00 per bottle for serums, set by material, format and packaging volume. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), in practice our data shows buyers compare samples before committing to bulk. Export orders ship from the Chinese port you designate — nearest: Zhongshan Port and Guangzhou Port.

Which certificates and audits cover Skincraftlab production?

Skincraftlab production is covered by an audited quality system rather than a single certificate. First, ISO 22716:2007 is issued by SGS under certificate CN19/31476, and US FDA CFSAN Cosmetic GMP under CN19/31477; both run from 2025-09-04 to 2028-09-03. Second, China's NMPA cosmetics production licence 粤妆20160335 is valid to 2027-07-20 and covers eye, baby and child skincare production conditions. Additionally, the site holds FDA MoCRA facility registration FEI 3015316073 with at least 19 cosmetic product listings. Social compliance is audited by amfori BSCI under monitoring ID 25-0314051-1, valid to 2027-04-16. All three documents name the same legal entity, Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., at the Nanlang address. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the cleanroom audit measured 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit, and in practice our data shows buyers verify these numbers on the SGS public portal before placing a first order.

Who manufactures Skincraftlab products, and at what scale?

Skincraftlab products are manufactured by Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., the company behind the brand, at Nanlang in Zhongshan, Guangdong, China. Manufacturing runs since 2002, 24+ years, and the operation serves 2,000+ brands across 30+ export markets with 200+ active SKUs and 337 published OEM/ODM products, including 90+ sheet-mask formulations. First, production sits in a 3,886 m² GMPC cleanroom, extending to 5,000 m² including the packaging workshop and more than 10,000 m² including offices and warehouse. Second, the cleanroom was measured Class D at 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit. Additionally, the factory holds 7 verified Chinese utility patents and employs 12 formulation scientists. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the marketplace snapshot of 2026-09-15 lists a 99.3% on-time shipment rate, a 19.0% repeat-buyer rate and US$3.3M+ in platform transactions; in practice our data shows buyers verify these figures through Skincraftlab before the first bulk order.