← Back to Blog
تسجيل MoCRA FDA إعفاء الشركات الصغيرة حد الإيرادات مصنع الصينقناع العين بالكولاجين الكريستالي OEM الحد الأدنى للطلب 2000 وحدة سعرمورد لاصقات الحبوب OEM توسيع الطاقة تصفيح هيدروكولويد مخصص الصينمصنع مستحضرات التجميل بالجملةكيف أتحقق من صحة شهادة ISO 22716 لمصنع مستحضرات تجميل صينيتكلفة تحليل المخلفات واختبار الثبات سيروم PDRN تصنيع تعاقدي الصين

تسجيل MoCRA FDA: إعفاء الشركات الصغيرة بمليون دولار

September 25, 2026

CS

Skincraftlab

B2B Skincare Manufacturing Expert

تسجيل MoCRA FDA: إعفاء الشركات الصغيرة بمليون دولار

What Is This Guide About?

كيف تعمل حدود MoCRA مليون دولار و3500 وحدة لمصنع مستحضرات تجميل في الصين، مع حقائق MOQ والتكلفة.

Category

تسجيل MoCRA FDA إعفاء الشركات الصغيرة حد الإيرادات مصنع الصين

Audience

Brand owners, procurement, R&D

Updated

September 2026

في آخر مراجعة لـ MoCRA أجراها فريقنا التنظيمي في منشأة تشونغشان، استغرق سؤال واحد 40 دقيقة: هل يجب على علامة تجارية صغيرة تشتري من مصنع في الصين أن تسجل، ومن يُعد شركة صغيرة؟ باختصار — المسؤولية مقسمة. يجب على المنشأة الأمريكية التسجيل والتجديد كل سنتين؛ ويجب على الشخص المسؤول تسجيل المنتج وتقديم بيانات الاتصال لحوادث الأعراض الجانبية؛ وينطبق إعفاء "الشركات الصغيرة" (أقل من 1,000,000 دولار متوسط الإيرادات الإجمالية، أو أقل من 3,500 وحدة إجمالية مبيعة في الولايات المتحدة في العام السابق) فقط على تسجيل المنشأة وإدراج المنتج، وليس على إثبات السلامة أو وضع الملصقات. أخطئ في الحد وستتوقف شحنتك الأولى في الميناء.

كيف تُقرأ حدود MoCRA فعليًا (2026)

Skincraftlab private label skincare packaging samples

الأرقام أدناه مستمدة مباشرة من ملف الامتثال لعام 2026، ومتقاطعة مع إرشادات MoCRA المنشورة من إدارة الغذاء والدواء الأمريكية (FDA) للشركات الصغيرة. نحتفظ بهذا في صفحة واحدة لأن أصحاب العلامات التجارية يسألون نفس الأشياء الثلاثة كل ربع سنة.

القاعدةلمن تنطبقالحد / الموعد النهائينتيجة الإخفاق
تسجيل المنشأةأي منشأة تصنع أو تعالج مستحضرات تجميل للتوزيع في الولايات المتحدةكل سنتين؛ أُغلق النافذ الأول في 2024، الدورة التالية تفتح في 2026يعادل منتجًا مضللًا — احتجاز عند الدخول
إدراج المنتجالشخص المسؤول (العلامة التجارية عادة)لكل منتج، لكل منشأةخطر رفض الاستيراد في الشحنات المتكررة
إعفاء الشركات الصغيرةالعلامات التجارية والمنشآت الصغيرة جدًاأقل من 1,000,000 دولار متوسط الإيرادات الإجمالية لآخر 3 سنوات، أو أقل من 3,500 وحدة مبيعة في الولايات المتحدة في العام السابقالإعفاء يغطي تسجيل المنشأة وإدراج المنتج فقط
إثبات السلامةالشخص المسؤولمستمرلا يمكن التنازل عنه لأي حجم علامة تجارية
حفظ سجلات الأعراض الجانبيةالشخص المسؤولحفظ 6 سنوات، 15 يوم عمل للإبلاغ عن حادث خطيرينطبق حتى على العلامات المعفاة

هناك أمران أريد الإشارة إليهما لأن المشترين يقلبونهما. أولًا، رقم المليون دولار هو متوسط الإيرادات الإجمالية على مدى الثلاث سنوات السابقة — سنة سيئة واحدة لا تؤهلك. ثانيًا، حد 3,500 وحدة هو إجمالي وحدات الولايات المتحدة لجميع المنتجات التجميلية مجتمعة، وليس لكل SKU. (رأينا علامة تجارية بـ 12 SKU تفترض أنها مؤهلة عند 12 × 3,500. لا تكون.)

لماذا لا يحميك تسجيل مصنع صيني بالكامل

خلال طلبات الربع الثالث للمشترين الأمريكيين، رأينا علامتين تجاريتين تتعلمان هذا بالطريقة الصعبة. كلتاهما كانت لديهما تسجيلات مصنع نظيفة — تسجيلاتنا. وكلتاهما احتُجزت في لوس أنجلوس لأن تعيين الشخص المسؤول في إدراج المنتج كان غامضًا.

الحقيقة التشغيلية: تعتبر FDA مالك العلامة التجارية (أو المستورد) هو الشخص المسؤول افتراضيًا. المصنع المتعاقد في الصين يسجل منشأته الخاصة — وهذا كيان قانوني مختلف يقوم بمهمة مختلفة. تسجيل المصنع لا يسجل منتجات علامتك التجارية. ما زلت تقدم إدراج المنتج.

ما نفعله للعملاء المتجهين إلى الولايات المتحدة: نقدم رقم تسجيل المنشأة كتابيًا، ومعرّفنا المكافئ لـ FEI، وشهادة ISO 22716، وملخص تدقيق GMPC، وقائمة BOM بأسماء INCI قبل 90 يومًا من الشحن. هذه الحزمة هي ما يحتاجه وسيط الجمارك أو مستشار تنظيمي في الولايات المتحدة. لا يمكننا تقديم إدراج منتجك — أنت الشخص المسؤول. ليس نحن. (إذا عرض عليك المصنع القيام بذلك، اسأله كتابيًا عن الكيان القانوني الذي يسجله.)

إذا كانت خطوطك تشمل قناع الطين الخاص أو أقنعة الشرائح للمشترين الأمريكيين، تغطي حزمة الامتثال لدينا الفئتين؛ مجموعة وثائق قناع الشرائح موجودة في تصنيع قناع الشرائح الهيدروجيل.

قناع العين بالكولاجين الكريستالي OEM: MOQ وسعر الوحدة وما تشتريه 2000 وحدة فعليًا

بخصوص سؤال الحد الأدنى للطلب OEM لقناع العين بالكولاجين الكريستالي 2000 وحدة والسعر — نعمل بـ 2000 كحد أدنى حقيقي، وليس رقمًا تسويقيًا، على ثلاثة خطوط قطع قياسية. فوق 5,000 وحدة، ينخفض سعر الوحدة بنسبة 11-14% حسب سماكة اللاصقة وشكل الكيس.

نطاقات محددة من كتالوجنا لعام 2026، FOB تشونغشان:

الشكلMOQسعر الوحدة FOB (دولار)وقت التسليم
قناع عين كولاجين كريستالي، قطع قياسي، 30 زوجًا لكل كيس2000 وحدة0.29 – 0.4225-32 يومًا
قناع عين كولاجين كريستالي، قطع مخصص، طبقات 35000 وحدة0.38 – 0.5535-45 يومًا
لاصقة عين هيدروجيل، شكل مخصص5000 وحدة0.34 – 0.5135-45 يومًا
قناع رقبة، قطع قياسي2000 وحدة0.41 – 0.5825-32 يومًا

الحد الأدنى 0.29 دولار هو كيس 30 زوجًا عند 2000 وحدة بدون تخصيص الحشو. بمجرد إضافة لوحة خلفية بفويل محفور، أو لزوجة سيروم مخصصة، أو علبة خارجية مطبوعة، تقترب من 0.42. هذا نطاق، وليس عرض سعر — الرقم النهائي يعتمد على سماكة الفيلم وما إذا كنت تريد الكولاجين موزعًا أو كفيلم مرئي على اللاصقة. (لقد ملأنا آلاف هذه الدورات؛ نسخة الفيلم المرئي ما زالت تفاجئ المشترين على خط الملء.)

MOQ أقل من 2000 ممكن في دورة على مستوى المعمل لكن بتكلفة وحدة حوالي 1.6-1.9×. لعلامة تجارية تطلق في الولايات المتحدة تحت إعفاء MoCRA للشركات الصغيرة، غالبًا ما تكون 2000 وحدة هي النقطة العملية المثالية — تتأهل للإعفاء دون تحميل مستودع لا يمكنك تحريكه.

توسيع طاقة إنتاج لاصقات الحبوب OEM والتصفيح الهيدروكولويد المخصص

على جانب توسيع طاقة مورد لاصقات الحبوب OEM والتصفيح المخصص لألواح الهيدروكولويد، أضفنا خطي تصفيح وقاطعة دوارة ثانية في الربع الأول 2026. الطاقة الآن 42 مليون لاصقة شهريًا على أربعة خطوط، ارتفاعًا من 28 مليون قبل عام.

ما يعنيه ذلك لعمل الهيدروكولويد المخصص: نصفح حتى 5 طبقات (فيلم خلفي، قلب هيدروكولويد، طبقة لاصقة، طبقة نشطة اختيارية، فيلم أمامي). المعيار 3 طبقات. بناء 5 طبقات مع طبقة دقيقة من حمض الساليسيليك يضيف حوالي 6-9 أيام لوقت التسليم وحوالي 0.03 دولار لكل لاصقة عند MOQ 50,000 وحدة.

البناءالطبقاتMOQوقت التسليمزيادة تكلفة الوحدة مقابل 3 طبقات
هيدروكولويد قياسي، دائري 12 ملم310,00018-24 يومًاالأساس
قطع مخصص، هيدروكولويد + مصفوفة320,00025-32 يومًا+0.01
5 طبقات مع طبقة نشطة دقيقة550,00032-40 يومًا+0.03 – 0.045
شكل الإبر الدقيقة430,00038-48 يومًا+0.09 – 0.14

إذا كانت استراتيجية استيراد لاصقات حب الشباب تشمل منتجًا في الولايات المتحدة، تذكر: لاصقات الحبوب المجمعة في الصين لعلامة أمريكية تُنظم عادة كأجهزة طبية من الفئة الأولى، وليس كمستحضرات تجميل. هذا مسار تنظيمي مختلف عن MoCRA. MoCRA يحكم مستحضرات التجميل؛ مسار الجهاز من الفئة الأولى المعفى من 510(k) للاصقات حب الشباب الهيدروكولويد يمر عبر تسجيل وإدراج منشأة الجهاز، وليس تسجيل منشأة مستحضرات التجميل. لا تخلط بينهما — رأيت علامة تجارية تقدم أوراق MoCRA لمنتج يحتاج إدراج جهاز، والعكس.

ما يدخل في حزمة الامتثال التي نشحنها للمشترين الأمريكيين

هذه قائمة التحقق التي نستخدمها، موثقة من سجل الإنتاج لعام 2026 لآخر 40 طلبًا متجهًا إلى الولايات المتحدة:

الوثيقةالغرضمتى نرسلها
تأكيد تسجيل المنشأةدليل تسجيل المنشأة لدى FDAمع تأكيد أمر الشراء
شهادة ISO 22716GMP لمستحضرات التجميلمع أمر الشراء
ملخص تدقيق GMPCتدقيق طرف ثالثمع أمر الشراء
BOM بأسماء INCIإفصاح عن التركيبة60 يومًا قبل الشحن
تقارير اختبار المعادن الثقيلة والميكروبيدعم إثبات السلامة30 يومًا قبل الشحن
تقرير الثباتادعاء مدة الصلاحية30 يومًا قبل الشحن
قائمة التعبئة، رمز HSالتصنيف الجمركيمع بوليصة الشحن

لا نرسل تقرير إثبات السلامة نفسه — هذا تسليم الشخص المسؤول، وهو أحد الالتزامات القليلة لـ MoCRA التي لا يزيلها إعفاء المليون دولار. إذا كنت الشخص المسؤول، فأنت تملك هذا الملف. (خصص أسبوعين إلى أربعة أسابيع من وقت مستشار تنظيمي إذا كان هذا أول إطلاق لك في الولايات المتحدة.)

الأسئلة الشائعة

س: ما هو حد الإيرادات لإعفاء الشركات الصغيرة في تسجيل منشأة مستحضرات التجميل US FDA MoCRA لمصنع صيني يبيع لعلامات تجارية أمريكية؟

الإعفاء يقع عند أقل من 1,000,000 دولار متوسط الإيرادات الإجمالية على مدى الثلاث سنوات السابقة، أو أقل من 3,500 وحدة إجمالية مبيعة في الولايات المتحدة في العام السابق. إنه حد للعلامة التجارية التي تطالب بوضع الشركة الصغيرة، وليس تلقائيًا للمنشأة في الصين. مصنعك الصيني ما زال يسجل منشأته إذا شحن إلى الولايات المتحدة.

س: هل يزيل إعفاء الشركات الصغيرة متطلب إدراج المنتج؟

تسجيل المنشأة وإدراج المنتج هما البندان اللذان يعفيهما الإعفاء. وضع الملصقات وإثبات السلامة وحفظ سجلات الأعراض الجانبية ما زالت تنطبق. علامة تجارية تحت مليون دولار لا يمكنها تخطي إثبات السلامة.

س: ما هو الحد الأدنى للطلب OEM لقناع العين بالكولاجين الكريستالي 2000 وحدة والسعر في مصنع صيني؟

عند 2000 وحدة، قطع قياسي وكيس 30 زوجًا، توقع 0.29-0.42 دولار FOB تشونغشان لكل وحدة. القطع المخصص وطبقات 3 ينقل MOQ إلى 5000 وحدة والسعر إلى 0.38-0.55 دولار. أضف 6-9 أيام إذا غيرت لزوجة السيروم أو سماكة الفيلم.

س: كيف يتعامل مورد لاصقات الحبوب OEM مع توسيع الطاقة والتصفيح الهيدروكولويد المخصص؟

توسيعنا في الربع الأول 2026 أضاف خطي تصفيح وقاطعة دوارة ثانية، رافعًا الطاقة إلى 42 مليون لاصقة شهريًا. التصفيح المخصص 5 طبقات يعمل عند MOQ 50,000 وحدة، وقت تسليم 32-40 يومًا، و+0.03-0.045 دولار لكل لاصقة مقابل بناء 3 طبقات القياسي.

س: هل أحتاج تسجيل MoCRA إذا كان منتجي لاصقة حبوب؟

لا — هذا المسار الخاطئ. لاصقات حب الشباب الهيدروكولويد للسوق الأمريكي تُنظم عادة كأجهزة طبية من الفئة الأولى، لذا ينطبق تسجيل وإدراج منشأة الجهاز، وليس تسجيل مستحضرات التجميل MoCRA. أكد الاستخدام المقصود مع مستشار تنظيمي أمريكي قبل الشحنة الأولى.

س: ما الوثائق التي يجب أن يعطيها مصنع صيني لعلامة تجارية أمريكية للامتثال لـ MoCRA؟

تأكيد تسجيل المنشأة، شهادة ISO 22716، ملخص تدقيق GMPC، BOM بأسماء INCI، تقارير اختبار المعادن الثقيلة والميكروبي، تقرير الثبات، وقائمة تعبئة مع رمز HS. ما زالت العلامة تكتب ملف إثبات السلامة الخاص بها — لا يمكن لأي مصنع أن يفعل ذلك عنك.


ملاحظة تنظيمية: في أسواق الخليج، تحقق من متطلبات الهيئة العامة للغذاء والدواء السعودية (SFDA) ومنظمة الخليج للتقييس (GSO). تحقق من صحة شهادات ISO 22716 لمصانع مستحضرات التجميل الصينية عبر جهة إصدار الشهادة وقواعد بيانات الاعتماد قبل الطلب.

📊

2026 Skincare Market Entry Guide

Which skincare categories are growing on Amazon US in 2026? Our data-backed guide covers hydrogel eye patches (+65% YoY), hyaluronic acid serum (+48%), pimple patches, and the 90-day private label launch plan.

No spam, ever. Unsubscribe anytime.

What Are the Key Facts Before You Request a Quote?

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and serving 2,000+ brands across 30+ countries. Minimum order quantities are 1,000 units for catalogue formulas, 500 units per SKU for private label, and 3,000+ units for custom formulation. Brand samples ship in 3–7 days; mass production takes approximately 20 days after you confirm the sample, and sheet masks start at $0.08–$0.35 per piece. Manufacturing is certified to ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN Cosmetic GMP (CN19/31477), re-issued in 2025 and valid to 2028-09-03 (SGS, 2025). In practice, the certificates a buyer can verify independently are the ones issued by the testing body itself. This is not the right fit if you need fewer than 500 units per SKU, or delivery inside two weeks.

TopicDetails
Categoryتسجيل MoCRA FDA إعفاء الشركات الصغيرة حد الإيرادات مصنع الصين
Minimum order1,000 units standard; 500 per SKU private label; 3,000+ custom
Samples & productionBrand samples 3–7 days; production approx. 20 days after confirmation
Last updatedSeptember 2026

How Do You Apply This Guide to Your Own Project?

  1. 1Step 1: match the format to your unit cost — for example, sheet masks run $0.08–$0.35 per piece at 1,000 units, while serums run $1.50–$5.00 per bottle.
  2. 2Step 2: confirm your certification scope — ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN GMP (CN19/31477) cover facial, eye, lip, hand, foot, neck and hair masks (SGS, 2025).
  3. 3Step 3: line your volume up with the three MOQ tiers — 1,000 units standard, 500 units per SKU private label, 3,000+ units custom.
  4. 4Step 4: request samples (3–7 days), approve the formula, then plan approximately 20 days after confirmation for mass production.
  5. 5Finally: send your brief with target market and volume — in practice a complete brief avoids a second 3–7 day sampling cycle.

Why Brands Choose Skincraftlab as Their OEM/ODM Partner

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and supplying private-label and OEM buyers across North America, Europe, the Middle East and Southeast Asia. The company offers private label face masks, serums, eye masks and more from a 3,886 m² GMPC-certified cleanroom, with private-label minimums from 500 units per SKU and standard production runs from 1,000 units — low enough for startups and e-commerce sellers to test a market. In-house R&D supports both OEM production to your formula and ODM custom formulation, with 90+ ready face mask formulas, 266 OEM/ODM products and stability testing included. Sample turnaround is typically 3–7 days, after which approved formulas move into pilot production. For Amazon FBA and e-commerce sellers, this covers trending categories such as face masks, serums and eye patches, while brands with their own formula can supply it for contract manufacturing to spec, and clients can request samples or a quote at any time.

Frequently Asked Questions

س: ما هو حد الإيرادات لإعفاء الشركات الصغيرة في تسجيل منشأة مستحضرات التجميل US FDA MoCRA لمصنع صيني يبيع لعلامات تجارية أمريكية؟
الإعفاء يقع عند أقل من 1,000,000 دولار متوسط الإيرادات الإجمالية على مدى الثلاث سنوات السابقة، أو أقل من 3,500 وحدة إجمالية مبيعة في الولايات المتحدة في العام السابق. إنه حد *للعلامة التجارية* التي تطالب بوضع الشركة الصغيرة، وليس تلقائيًا للمنشأة في الصين. مصنعك الصيني ما زال يسجل منشأته إذا شحن إلى الولايات المتحدة.
س: هل يزيل إعفاء الشركات الصغيرة متطلب إدراج المنتج؟
تسجيل المنشأة وإدراج المنتج هما البندان اللذان يعفيهما الإعفاء. وضع الملصقات وإثبات السلامة وحفظ سجلات الأعراض الجانبية ما زالت تنطبق. علامة تجارية تحت مليون دولار لا يمكنها تخطي إثبات السلامة.
س: ما هو الحد الأدنى للطلب OEM لقناع العين بالكولاجين الكريستالي 2000 وحدة والسعر في مصنع صيني؟
عند 2000 وحدة، قطع قياسي وكيس 30 زوجًا، توقع 0.29-0.42 دولار FOB تشونغشان لكل وحدة. القطع المخصص وطبقات 3 ينقل MOQ إلى 5000 وحدة والسعر إلى 0.38-0.55 دولار. أضف 6-9 أيام إذا غيرت لزوجة السيروم أو سماكة الفيلم.
س: كيف يتعامل مورد لاصقات الحبوب OEM مع توسيع الطاقة والتصفيح الهيدروكولويد المخصص؟
توسيعنا في الربع الأول 2026 أضاف خطي تصفيح وقاطعة دوارة ثانية، رافعًا الطاقة إلى 42 مليون لاصقة شهريًا. التصفيح المخصص 5 طبقات يعمل عند MOQ 50,000 وحدة، وقت تسليم 32-40 يومًا، و+0.03-0.045 دولار لكل لاصقة مقابل بناء 3 طبقات القياسي.
س: هل أحتاج تسجيل MoCRA إذا كان منتجي لاصقة حبوب؟
لا — هذا المسار الخاطئ. لاصقات حب الشباب الهيدروكولويد للسوق الأمريكي تُنظم عادة كأجهزة طبية من الفئة الأولى، لذا ينطبق تسجيل وإدراج منشأة الجهاز، وليس تسجيل مستحضرات التجميل MoCRA. أكد الاستخدام المقصود مع مستشار تنظيمي أمريكي قبل الشحنة الأولى.
س: ما الوثائق التي يجب أن يعطيها مصنع صيني لعلامة تجارية أمريكية للامتثال لـ MoCRA؟
تأكيد تسجيل المنشأة، شهادة ISO 22716، ملخص تدقيق GMPC، BOM بأسماء INCI، تقارير اختبار المعادن الثقيلة والميكروبي، تقرير الثبات، وقائمة تعبئة مع رمز HS. ما زالت العلامة تكتب ملف إثبات السلامة الخاص بها — لا يمكن لأي مصنع أن يفعل ذلك عنك.

Full Product Catalog

100+ products — sheet masks, eye patches, serums, foot care & more

Every product available for OEM, ODM, and private label.

Request a Quote →Full catalog on Alibaba

Ordering facts, before you ask

Every figure below is on our certification scope and storefront listing — buyers can verify them without contacting us.

MOQ

500 units private label · 1,000 units standard · 3,000+ units custom formulation

Lead time

Samples in 3–7 days; bulk production approx. 20 days after confirmation

Certification

GMPC (SGS-issued): ISO 22716 + US FDA CFSAN · BSCI audited 2026

Factory

3,886 m² GMPC cleanroom · 5,000 m² incl. secondary packaging · 10,000+ m² site (offices & warehouse) · Zhongshan, Guangdong

Supply facts

What buyers ask before ordering from Skincraftlab

How long do samples and bulk production take, and what are the minimum order quantities?

Skincraftlab produces the items discussed in “تسجيل MoCRA FDA: إعفاء الشركات الصغيرة بمليون دولار” to order, so minimum order quantities and lead times are set per item. Step 1) the spec sheet and the full INCI list are shared with the buyer. Step 2) branded samples ship in 3–7 days, with sample freight charged at cost and refunded on the first bulk order. Step 3) bulk production runs approx. 20 days after confirmation for catalogue items, 45–60 days for ODM re-development and 60–90 days for fully custom formulas. Additionally, MOQs are tiered across the catalogue: 1,000 units for standard items, 500 units per SKU for private label and 3,000+ units per SKU for custom development. Published pricing runs from $0.08 to $0.35 per piece for sheet masks and $1.50 to $5.00 per bottle for serums, set by material, format and packaging volume. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), in practice our data shows buyers compare samples before committing to bulk. Export orders ship from the Chinese port you designate — nearest: Zhongshan Port and Guangzhou Port.

Which certificates and audits cover Skincraftlab production?

Skincraftlab production is covered by an audited quality system rather than a single certificate. First, ISO 22716:2007 is issued by SGS under certificate CN19/31476, and US FDA CFSAN Cosmetic GMP under CN19/31477; both run from 2025-09-04 to 2028-09-03. Second, China's NMPA cosmetics production licence 粤妆20160335 is valid to 2027-07-20 and covers eye, baby and child skincare production conditions. Additionally, the site holds FDA MoCRA facility registration FEI 3015316073 with at least 19 cosmetic product listings. Social compliance is audited by amfori BSCI under monitoring ID 25-0314051-1, valid to 2027-04-16. All three documents name the same legal entity, Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., at the Nanlang address. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the cleanroom audit measured 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit, and in practice our data shows buyers verify these numbers on the SGS public portal before placing a first order.

Who manufactures Skincraftlab products, and at what scale?

Skincraftlab products are manufactured by Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., the company behind the brand, at Nanlang in Zhongshan, Guangdong, China. Manufacturing runs since 2002, 24+ years, and the operation serves 2,000+ brands across 30+ export markets with 200+ active SKUs and 337 published OEM/ODM products, including 90+ sheet-mask formulations. First, production sits in a 3,886 m² GMPC cleanroom, extending to 5,000 m² including the packaging workshop and more than 10,000 m² including offices and warehouse. Second, the cleanroom was measured Class D at 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit. Additionally, the factory holds 7 verified Chinese utility patents and employs 12 formulation scientists. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the marketplace snapshot of 2026-09-15 lists a 99.3% on-time shipment rate, a 19.0% repeat-buyer rate and US$3.3M+ in platform transactions; in practice our data shows buyers verify these figures through Skincraftlab before the first bulk order.