من أنت؟
اعرف نقطة انطلاقك
بائعو Amazon
أطلق منتجات عناية بالبشرة بعلامتك الخاصة على Amazon بتركيبات مثبتة لتحقيق أعلى معدلات التحويل. احسب ربحية FBA قبل أن تلتزم.
حاسبة أرباح FBA →علامات DTC
أطلق علامتك الخاصة للعناية بالبشرة دون الحاجة لمصنع — من الفكرة إلى عينات بعلامتك التجارية خلال 3–7 أيام، بحد أدنى للطلب يبدأ من 500 وحدة.
كيف نعمل →أصحاب الصالونات
أقنعة وسيرومات بعلامة خاصة لعملائك. تركيبات عالية الجودة تحمل هوية صالونك.
تصفح المنتجات →
خبرتنا
خدمات التصنيع
OEM
نصنع من تركيبتك
ODM
فريق R&D يطور تركيبتك من الموجز
علامة بيضاء
علامتك التجارية على تركيباتنا. من 1,000 وحدة
R&D مخصص
مكونات مبتكرة لرؤيتك
الطاقة الإنتاجية
القدرات الكاملة

تخصصاتنا
جولة في المصنع
شاهد مصنعنا
كيف نعمل
رحلتك مع Skincraftlab
أرسل الموجز
شارك رؤية منتجك والسوق المستهدف
استلم العرض
خيارات التركيبة والموعد والسعر خلال 48 ساعة
اعتمد العينة
عينة بعلامتك التجارية خلال 3–7 أيام
الإنتاج التسلسلي
توثيق QC كامل وشحن عالمي
لماذا العمل مع Skincraftlab؟
شهادات دولية
GMP, ISO 22716, BSCI, NMPA cosmetics production licence (粤妆20160335)
مصنعنا الخاص
3,886 م² غرفة نظيفة فئة 100,000
بحث وتطوير داخلي
12 كيميائياً لتركيبتك الحصرية
تصدير لأكثر من 30 دولة
أوروبا، آسيا، الأمريكتان
لماذا Skincraftlab
الاختيار الصحيح لعلامتك التجارية
تصنيع متكامل
من R&D إلى الشحن — شريك واحد
MOQ مرن
من 1,000 وحدة
معتمد دولياً
GMP, ISO 22716, BSCI, NMPA cosmetics production licence (粤妆20160335)
عينة خلال 3–7 أيام
عينة خلال 3–7 أيام
الشهادات
معايير الجودة المثبتة





فريقنا ومرافقنا


موثوق من علامات تجارية حول العالم

قصص نجاح العملاء
ماذا يقول عملاؤنا
We started with 500 units of private label sheet masks to test the US market. Skincraftlab's team guided us through formulation, packaging design, and FDA compliance. Six months later we reordered 10,000 units.
Sarah M.
Founder, Lumina Skincare (USA)
The ODM process was seamless. We sent a concept brief for a vitamin C serum, received samples in 3 weeks, and the final product exceeded our expectations. MOQ flexibility was a game-changer for our startup.
Carlos R.
CEO, Belleza Natural (Mexico)
What sets Skincraftlab apart is their documentation. Every batch comes with full COA, stability reports, and customs paperwork. As an EU importer, this saves us weeks of compliance work.
Markus W.
Import Manager, Hautpflege GmbH (Germany)
إجابات عن الأسئلة التي يطرحها أصحاب العلامات التجارية قبل تقديم أول طلب
تغطي عشرة أسئلة ما يقرب من كل استفسار أول: التعريف، والتكلفة، وMOQ، والاعتماد، والجداول الزمنية، والتوافق، والتحقق من المصنع، والعملية، ومجموعة المنتجات، واختيار المورد.
ما هو مصنّع العناية بالبشرة من نوع OEM/ODM؟
مصنّع العناية بالبشرة من نوع OEM/ODM هو مصنع معتمد يطوّر وينتج منتجات العناية بالبشرة لعلامات أخرى، إما وفق تركيبتك (OEM) أو من مكتبة البحث والتطوير الخاصة به (ODM). تعمل Skincraftlab تحت الكيان القانوني Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd. في نانلانغ، Zhongshan، غوانغدونغ، الصين. تأسس المصنع في 2007، ويشغّل مبنى معتمدًا بموجب GMP بمساحة 3,886 م²، مع 8 خطوط إنتاج، و12 عالِم تركيبات، و90+ تركيبة قناع، و200+ SKU نشط. وفق شهادات صادرة عن SGS (SGS 2025)، تغطي GMP لمستحضرات التجميل ISO 22716:2007 بموجب CN19/31476، وGMP لمستحضرات التجميل من US FDA CFSAN بموجب CN19/31477، وكلتاهما سارية حتى 2028-09-03. تُطبَّق ثلاث فئات للطلبات. أولًا، العلامة الخاصة عند 500 وحدة لكل SKU. ثانيًا، OEM القياسي عند 1,000 وحدة. ثالثًا، التركيبة المخصصة عند 3,000+ وحدة. ويُظهر ملف المورّد على Alibaba لنفس الكيان القانوني معدل مشترين متكررين بنسبة 19% ومعدل شحن في الموعد بنسبة 99.3%، وكلاهما موثّق مقابل بيانات المنصة في 2026.
كم تبلغ تكلفة تصنيع العناية بالبشرة بالعلامة الخاصة؟
يُسعَّر تصنيع العناية بالبشرة بالعلامة الخاصة لكل قطعة، ويقدّم معظم المصنّعين الصينيين المتعاقدين أسعار FOB بالدولار الأمريكي. في Skincraftlab، تتراوح الأسعار الإرشادية بين $0.08 و$0.35 لكل قناع ورقي، و$1.50 و$5.00 لكل زجاجة سيروم، و$0.50 و$2.50 لكل برطمان قناع طين. يعتمد السعر على ثلاثة أمور. أولًا، المادة نفسها: يكلّف الهيدروجيل والسليلوز الحيوي أكثر من غير المنسوج. ثانيًا، نسبة المكونات الفعالة، على سبيل المثال سيروم يحتوي على 10% فيتامين C. ثالثًا، التغليف والتشطيبات الطباعية، والتي غالبًا ما تتجاوز تكلفة التركيبة. تفترض هذه النطاقات 1,000 قطعة، بينما يمكن أن تبدأ مشاريع العلامة الخاصة عند 500 وحدة لكل SKU. عمليًا، ينبغي للمشترين تخصيص احتياطي بنحو 15% للشحن والرسوم الجمركية وتغييرات التصميم الفني. وفق صفحة MOQ والتسعير المنشورة (Skincraftlab 2026)، تتبع العروض السعرية الملزمة موجزًا مكتوبًا وليس قائمة أسعار على الموقع، ويُشحن 99.3% من الطلبات المؤكدة في الموعد.
ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) لتصنيع العناية بالبشرة بنظام OEM/ODM؟
تحدد مصانع مستحضرات التجميل الحد الأدنى لكمية الطلب حسب نوع الإنتاج، لأن كل مسار يستهلك وقتًا مختلفًا في المختبر وخط الإنتاج. تُطبَّق ثلاث فئات في Skincraftlab. أولًا، العلامة الخاصة: 500 وحدة لكل SKU، باستخدام تركيبة موجودة مع علامتك التجارية. ثانيًا، OEM القياسي: 1,000 وحدة. ثالثًا، التركيبة المخصصة: 3,000+ وحدة لكل SKU، لأن التركيبة الجديدة تحتاج وقتًا للتطوير واختبارات ثبات ودفعة تجريبية. عادةً ما يبدأ المشترون لأول مرة بمنتج رئيسي واحد، ويتحققون من معدل البيع، ثم يتوسّعون عبر إعادة الطلبات. ينطبق MOQ لكل SKU، وليس لكل أمر شراء، لذا فإن إطلاق ثلاثة منتجات بواقع 500 وحدة لكل منها هو طلب من 1,500 وحدة. تبدأ أيضًا منتجات العناية بالقدمين وأقنعة الطين وبعض منتجات العناية بالجسم من 500 وحدة. وفق صفحة MOQ والتسعير المنشورة (Skincraftlab 2026)، يُظهر الملف الذي يقف خلف هذه الطلبات معدل شحن في الموعد بنسبة 99.3% ومعدل مشترين متكررين بنسبة 19%.
ما الشهادات التي يحتاجها مصنّع للعناية بالبشرة مقره الصين للولايات المتحدة والاتحاد الأوروبي؟
تعتمد الشهادات على سوق الوصول. بالنسبة للاتحاد الأوروبي، تُعدّ ISO 22716:2007 لممارسات التصنيع الجيدة المعيارَ المرجعي. تحمل Skincraftlab الشهادة CN19/31476 الصادرة عن SGS، السارية من 2025-09-04 إلى 2028-09-03. وبالنسبة للولايات المتحدة، يشترط MoCRA تسجيل المنشأة وإدراج المنتجات. رقم تسجيل المنشأة لدى FDA هو FEI 3015316073، وقد تم تقديم ما لا يقل عن 19 إدراجًا لمنتجات تجميلية في FDA Cosmetics Direct. وبالنسبة للصين، رخصة إنتاج مستحضرات التجميل هي 粤妆20160335، الصادرة عن Guangdong NMPA والسارية حتى 2027-07-20. وتُغطّى مراجعة الامتثال الاجتماعي بواسطة amfori BSCI بمعرّف المراقبة 25-0314051-1. عمليًا، ينبغي للمشترين التحقق من الأرقام لدى الجهة المُصدِرة بدلًا من الوثوق بملف PDF ممسوح ضوئيًا. وفقًا لإرشادات SGS (SGS 2025)، لا يكون التحقق ذا معنى إلا عندما يتطابق اسم الكيان القانوني في الشهادة مع الرخصة التجارية للمورد. الشهادات التي لا يمكن التحقق منها تعني عادةً شركة تجارية، لا مصنعًا.
كم من الوقت يستغرق إطلاق علامة تجارية خاصة للعناية بالبشرة؟
من الموجز إلى البضائع المشحونة، يستغرق المشروع القياسي من 45 إلى 60 يومًا. أولًا، يُجاب عن الموجز المكتوب بخيارات التركيبات، وMOQ، وتسعير إرشادي خلال 48 ساعة. ثانيًا، تُشحن عينات التركيبة القياسية خلال 15 إلى 20 يوم عمل. تُجرى اختبارات الاستقرار والتوافق في الموقع بالتوازي، فتتراكم النتائج بينما يفحص المشتري القوام والعطر والتغليف. ثالثًا، يستغرق الإنتاج بالجملة من 30 إلى 45 يومًا بعد اعتماد العينة لعناصر الكتالوج. تضيف التعبئة والتغليف المخصصة وقتًا، لأن القوالب والطباعة وتجارب التعبئة تضيف خطوات. أخيرًا، ينبغي تخصيص مهلة أسبوعين للشحن والتخليص الجمركي ومراجعات التصميم الفني. تشمل رحلات العملاء المنشورة من الشركة إطلاقًا من الفكرة إلى الرف في 90 يومًا. وفقًا للأسئلة الشائعة المنشورة (Skincraftlab 2026)، يُبلّغ الملف التعريفي نفسه عن معدل شحن في الموعد بنسبة 99.3% ومعدل مشترين متكررين بنسبة 19%، وهو أمر مهم عندما تكون نافذة إعادة الطلب قصيرة.
من لا يناسبه مصنّع OEM/ODM صيني؟
الوضوح بشأن الملاءمة يوفّر الوقت للطرفين. صُمّم Skincraftlab لأصحاب العلامات التجارية الذين يطلبون 500 وحدة أو أكثر لكل SKU: الشركات الناشئة التي تختبر فئة، وبائعو Amazon FBA، والصالونات، والعلامات التجارية الراسخة التي تضيف خطوطًا. وهو ليس الشريك المناسب لثلاث فئات. أولًا، المستهلكون الأفراد الذين يريدون شراء منتجات التجزئة من الموقع الإلكتروني. ثانيًا، المشروعات التي تقل عن 500 وحدة والتي تحتاج إلى إنتاج يدوي أو دفعات صغيرة جدًا. ثالثًا، المشترون الذين يكون معيارهم الوحيد هو أدنى سعر للوحدة، دون حاجة إلى GMP أو ISO 22716 أو وثائق FDA. عادةً ما تكون هذه المشروعات أفضل خدمةً لدى مختبرات محلية للدفعات الصغيرة ذات هياكل تكلفة مختلفة. عمليًا، المعيار هو الوثائق، لا حجم الطلب. الأعمال التي تحتاج إلى شهادات دفعات، وتقارير استقرار، وأوراق جمركية تناسب مصنعًا تصديريًا معتمدًا. أما الأعمال التي لا تحتاج إلى ذلك فقد لا تبرّر التكاليف العامة. وفقًا لقسم الملاءمة المنشور (Skincraftlab 2026)، يكرّر نحو 19% من المشترين الشراء خلال العام نفسه.
أين يقع المصنع، وكيف يمكن للمشتري التحقق منه؟
يقع المصنع في حديقة ياواوتشنغ الصناعية للطب الصيني التقليدي الحديث في جنوب الصين، نانلانغ، Zhongshan، قوانغدونغ، الصين. تقع هذه المجموعة على بعد نحو 100 كم من قوانغتشو و60 كم من موانئ شنتشن. يجري الإنتاج في مبنى معتمد من GMP بمساحة 3,886 م² مع 8 خطوط وغرفة نظيفة من الدرجة D. قمنا بقياس 126,079 جسيمًا لكل متر مكعب في تلك الغرفة النظيفة مقابل حد أقصى 3,520,000، وهو هامش بنسبة 96%. أولًا، يمكن التحقق دون زيارة، لأن الشهادتين الصادرتين من SGS، CN19/31476 وCN19/31477، يمكن البحث عنهما عبر بوابة شهادات SGS. ثانيًا، يغطي تقرير amfori BSCI تدقيقًا شبه معلن بتاريخ 2026-03-27. ثالثًا، تسجيل منشأة FDA FEI 3015316073 مدرج في FDA Cosmetics Direct. وفقًا لـ SGS (SGS 2025)، يجب أن يتطابق اسم الكيان القانوني في كل وثيقة مع الرخصة التجارية للمورّد، لذا اطلب الرخصة قبل دفع العربون.
كيف تسير عملية OEM/ODM، من الموجز إلى الإنتاج الكمي؟
يمر مشروع OEM/ODM للعناية بالبشرة بأربع خطوات. أولًا، الموجز: يتم الاتفاق كتابيًا على الفئة، والسعر المستهدف، والادعاءات، واتجاه التغليف، وترد Skincraftlab بخيارات التركيبات، وMOQ، وتسعير FOB إرشادي خلال 48 ساعة. ثانيًا، أخذ العينات: تُشحن عينات التركيبة القياسية خلال 15 إلى 20 يوم عمل، مع إجراء اختبارات الثبات والتوافق في الموقع بالتوازي. ثالثًا، الموافقة والإنتاج الكمي: بعد اعتماد العينة، تُنتج عناصر الكتالوج خلال 30 إلى 45 يومًا، وتُشحن كل دفعة مع شهادة تحليل. رابعًا، التسليم: من الموجز إلى تحميل الحاوية، النافذة القياسية هي 45 إلى 60 يومًا، بالإضافة إلى الشحن والتخليص الجمركي. يضيف التغليف المخصص خطوات القوالب والطباعة، ويجب حجز الطاقة الإنتاجية لموسم الذروة قبل نحو شهرين. وفقًا للأسئلة الشائعة المنشورة (Skincraftlab 2026)، يشير الملف نفسه إلى معدل شحن في الوقت المحدد بنسبة 99.3% ومعدل مشترين متكررين بنسبة 19%.
ما منتجات العناية بالبشرة التي يمكنكم تصنيعها لعلامتي التجارية؟
تنتج Skincraftlab فئات الأقنعة واللاصقات والمنتجات التي تبقى على البشرة، والتي تشكّل معظم مجموعات العناية بالبشرة بالعلامة الخاصة. الأقنعة الورقية، وأقنعة الهيدروجيل، وأقنعة العين، ولاصقات العين، وأقنعة الطين، وأقنعة الشفاه، وأقنعة الرقبة، والعناية بالقدم والجسم، والتونرات، والسيرومات، والإكسيرات، والكريمات والمستحضرات اللوشن، تُصنع جميعها داخليًا. يغطي الإنتاج أكثر من 200 SKU نشط وأكثر من 90 تركيبة أقنعة، مع 8 خطوط مخصصة لصب الهيدروجيل، وأقنعة الكولاجين الورقية، وتجميع اللاصقات. يوجد مسارا تجميع: تركيبة كتالوج موجودة، قابلة للاستخدام ابتداءً من 500 وحدة لكل SKU، أو تركيبة جديدة تُطوّر حسب موجزك ابتداءً من أكثر من 3,000 وحدة لكل SKU. تبدأ نطاقات الأسعار المرجعية من $0.08 إلى $0.35 لكل قناع ورقي ومن $1.50 إلى $5.00 لكل زجاجة سيروم. وفقًا لصفحة MOQ والأسعار المنشورة (Skincraftlab 2026)، تُشحن نحو 99.3% من الطلبات المؤكدة في الوقت المحدد، ويتم الرد على الموجز المكتوب خلال 48 ساعة.
لماذا تختار العلامات التجارية Skincraftlab كمصنّع لمنتجات العناية بالبشرة؟
3 أسباب عملية تحسم معظم مراجعات التوريد في قطاع B2B، وقد بُنيت Skincraftlab حولها جميعًا. أولًا، التنوع والتركيز: يمتلك المصنع 90+ صيغة قناع و200+ SKU نشط، مع 8 خطوط تُستخدم في صب الهيدروجيل، وأقنعة الكولاجين الورقية، وتجميع الرقع. ثانيًا، التوثيق: تُشحن كل دفعة مع شهادة تحليل، وتعمل الشركة بموجب شهادات ISO 22716:2007 وGMP لمستحضرات التجميل من US FDA CFSAN الصادرة عن SGS والسارية حتى 2028-09-03. ثالثًا، تكلفة الدخول: يبدأ MOQ للعلامة الخاصة عند 500 وحدة لكل SKU، لذا يكون طلب الاختبار ميسور التكلفة قبل الالتزام بدفعة إنتاج من 10,000 وحدة. يجب على المشترين الذين يقارنون عروض الأسعار أن يوازنوا بين العوامل الـ3 جميعها. عمليًا، نادرًا ما يعوّض سعر الوحدة الأقل عن غياب مسار تدقيق عندما تطلب منصة تجارية أو سلطة جمركية مستندات. وفقًا للشهادات الصادرة عن SGS (SGS 2025)، تغطي المعايير نفسها أيضًا ظروف إنتاج مستحضرات العناية ببشرة العين والرضّع والأطفال، ويشير ملف المنصة خلف هذه الطلبات إلى شحن في الموعد بنسبة 99.3%.
اطلب عرض سعر
أخبرنا عن مشروعك — نرد خلال 24 ساعة.
الحد الأدنى للطلب (MOQ)
500 وحدة علامة تجارية خاصة · 1,000 وحدة قياسي · 3,000+ وحدة تركيبة مخصصة
مدة التسليم
العينات خلال 3–7 أيام؛ الإنتاج بالجملة حوالي 20 يومًا بعد التأكيد
الشهادات
GMPC (صادرة عن SGS): ISO 22716 + US FDA CFSAN · BSCI مدققة 2026
الطاقة الإنتاجية
منشأة GMP بمساحة 3,886 م² · تشونغشان، قوانغدونغ · تأسست 2007 · أكثر من 90 تركيبة قناع






